Fritz Küffer *
(Wilhelmsburg 1911-2001) Bauerngehöft, signiert unten links: Fritz Küffer, Mischtechnik auf braunem Papier, Bildausschnitt ca. 26,5 x 34,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:01
EUR 650,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Fritz Küffer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 15:01 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |