Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Auf Schemel sitzender Handwerker, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)95, Öl auf dünnem Karton, auf Untersatzblatt, ca. 69 x 49,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 600
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:04
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 15:04 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |