Therese Schachner
(Wien 1869-1950) Holzsteg mit blühenden Sträuchern, signiert unten rechts: T. Schachner, Tempera über Bleistift auf Papier, auf Karton, rückseitig oben rechts bezeichnet : "Goldball" Kirchberg/Wechsel, sowie links mit Adressenangabe (Kopieetiketten am Rückkarton), Bildausschnitt ca. 26 x 28,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 300
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.04.2023 - 15:08
EUR 442,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Therese Schachner
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Osterauktion |
Datum: | 05.04.2023 - 15:08 |
Besichtigung: | 27.03. - 05.04.2023 |