IWC Schaffhausen "Die Fliegeruhr UTC"
Edelstahl, vergoldetes tlw. perlierte Automatic, Ankerwerk, Cal. 37526, Werk Nr. 2567760, Weicheisen-Magnetschutz, Datum, Fenster für 2. Zeitzone, schwarzes Zifferblatt mit arab. Ziffern und Stundenbalken, Aufdruck: "TZL" = "Time Zone Corrector", Zentralsekunde, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Ref. Nr. 3251, Gehäuse Nr. 2732289, Durchmesser ca. 38 mm, 138,3 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
23.03.2023 - 11:37
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 11:37 |