Diamant Brosche zus. ca.2,70 ct
Weißgold 585, Platinauflage, drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,80 ct, Altschliffund Achtkantdiamanten, zus. 0,90 ct, Maße 52 x 23 mm, Arbeit 1. Hälfte 20 Jhdt., 8,8 g, Altschliffdiamanten tlw. ausgeschartet/Oberflächenmerkmaleøg8
23.03.2023 - 11:19
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 11:19 |