Brillantkreolen zus. ca. 1,70 ct
Gold 750, Brillanten an Außen- und Innenseite gefasst, Durchmesser ca. 25 mm, Breite ca. 3 mm, 9 gøg9
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 10:34
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 10:34 |