Diamant Damenring zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 580, Platin kombiniert, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct, ein Altschliffdiamant, ein Sechzehnkantund Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922 1,9 g, Innengravur (ausschleifen möglich)øx
23.03.2023 - 10:17
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 10:17 |