Brosche "Adelsportait einer Dame"
Silber/Gold doubliert, farblose Imitationssteine, Maße ca. 36 x 21 mm, Arbeit um 1900, rückseitig florale Ziergravur, 6,5 g, tlw. fleckig, Tragespuren, techn. Zinnlötstellesøx
23.03.2023 - 11:23
- Startpreis:
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 11:23 |