Konvolut Silberschmuck (4)
Silber 835/800, farblose Imitationssteine, Email- und Porzellanmalerei, bestehend aus: 1 Halskette, Länge ca. 59,5 cm, 3 Anhänger, (Rosen, Putti), tlw. Gold/Silber doubliert und beweglich montiert, tlw. Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 29,4 g, (bei Anhänger mit Putti fehlt Öse und zwei Teile), tlw. fleckig øs20
23.03.2023 - 11:31
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut Silberschmuck (4)
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 11:31 |