Granat Ohrringe
Rosegold 580, je ein Granat, Maße ca. 19 x 11 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,6 g, Tragespurenøx
23.03.2023 - 10:38
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Granat Ohrringe
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 10:38 |