CHOPARD L. U. C
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,70 ct, vergoldetes Ankerwerk ETA 2412, Feinregulierung, Ref. 5045/1, ovale Form, Gehäuse Nr. 84325, SG 3405/1, einseitig mattiertes Millanaiseband, Faltschließe, Saphirglas, 46,2 gøG41
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:38
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
CHOPARD L. U. C
Experte: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 11:38 |