Longines Master Collection
Armbanduhr mit Chronograph und Vollkalender, Edelstahl, Automatic, dekoriertes Ankerwerk, Basis Kaliber ETA Valjoux 7751/L678.2, Stoppfunktion über Wippe, silberfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, Datumsanzeige über zentral Zeiger, 3 Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Wochentag, Monat, Mondphase und 24-Stunden-Anzeige, Durchmesser ca. 40 mm, Ref. Nr. L2.673.4, Gehäuse Nr.32452918, Gehäuseboden mit Sichtfenster, 87,5 g, orig. Etui (mit fehlenem Polster), Box, Garantiekarte, Kaufdatum 19.08.2005, Begleitpapier, Gebrauchsspuren, Band mit starken Tragespuren, Service wird empfohlenøx
23.03.2023 - 11:39
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Longines Master Collection
Auktion: | Frühlingsauktion Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.03.2023 - 11:39 |