Saruk,
Iran, ca.162 x 105 cm, Ende 20. Jh. Feste Brücke mit rund 360.000 Konen m/2 und Gebetsnische auf blauem Grund. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.03.2023 - 15:02
- Startpreis:
Saruk,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 24.03.2023 - 15:02 |