Belutsch Tierband,
Iran, ca.45 x 8 cm, 19. Jh. Seltenes, geknüpftes Tierband eines Belutschen-Stammes. Diverse Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
24.03.2023 - 15:09
- Startpreis:
Belutsch Tierband,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 24.03.2023 - 15:09 |