Brillant Rubin Damenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, RW 55, 6,4 gøG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Weißgold 750, RW 55, 6,4 gøG6
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.03.2023 - 15:01 |
- Kulturperlen Armband
- Julius Paul Junghanns *
- .gestempelt/Briefstück/* - Partie ältere Ausg. Großbrit. mit Belgien und Ungarn,
- **/gestempelt - Sammlung Europa - Gemeinschaftsausg. CEPT 1956/67 mit etwas Vor- u. Mitläufern,