Altschliffbrillantring
Gold 585, Brillant ca. 0,30 ct, Brillant in Weißgold gefasst, RW 57, 4,0 gø4
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:09
- Startpreis:
EUR 320,-
Altschliffbrillantring
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.03.2023 - 15:09 |