Brillant Alliancering zus. ca. 0,10 ct
Gold 585, Saphir, RW 52,5, 5,4 gøG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:09
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.03.2023 - 15:09 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fotografie
- Beistelltisch mit intarsierten Motiven der Clematis, Emile Gallé, Nancy, um 1900
- Zehnteiliges Tee- bzw. Kaffeeservice, Form 2, Formentwurf: Michael Powolny, um 1925/26, Dekor: 5033, Silberdekor, Dekorentwurf: Otto Prutscher, Ausführung: Wiener Manufaktur Augarten, vor dem Zweiten Weltkrieg
- Armreif
- Vase mit Blütendekor, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1900