Ebel Discovery Bronze
Herren Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Datum, grünes Zifferblatt mit arabischen Leuchtziffern und -balken, 7-fach verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, Gehäuse- und Referenznummer: 0411182022/24189741, Durchmesser ca. 41 mm, Limited Edition, 84,6 g, Garantiekarte 2021 liegt bei, Anleitung, Etui, Überkarton, Band mit Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:29
- Startpreis:
EUR 900,-
Ebel Discovery Bronze
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.03.2023 - 15:29 |