IWC Schaffhausen Herren Taschenuhr
Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kal. 55231, Werknummer: 711996, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Gehäusenummer: 788950, Durchmesser ca. 52 mm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, 91,5 g, Etui SERVICE WIRD EMPFOHLENøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.03.2023 - 15:34
- Startpreis:
EUR 360,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 30.03.2023 - 15:34 |