Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Am Liznersattel/Silvretta" handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 56 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
24.04.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 360,-
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:12 |