Künstler um 1900
"Meran/Obermais-Südtirol", handsigniert, datiert Alfred Walther 1910, Öl/Leinwand, 60 x 50 cm, in Eichenholzrahmen, Leinwand verschmutzt
24.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:13 |