Jacob van der Does
n (Amsterdam 1623-1673 Sloten, Schüler von Nic Moijaert, tätig als Landschafts- und Tiermaler im Stile Peter van Laar) zugeschrieben Ruhende Schafe, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, 62 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
24.04.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jacob van der Does
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:13 |