Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Vier Linolschnitte (Handdruck) handsigniert sowie bezeichnet C. Rotky, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, teilw. verglast, gerahmt, zzgl. 1 Farblinolschnitt von August Trummer
24.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:17 |