Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Abb. Schloss Arnfels, WVZ 341, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 12,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, sichtbare Klebespuren, wellig
24.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:17 |