Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) Mädchen mit Teddybar, handsigniert W. Götzl, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
24.04.2023 - 15:14
- Startpreis:
Willi Götzl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:14 |