Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Graz-Hauptplatz", unsigniert, Radierung, Stockgröße 29 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
24.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:17 |