Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Starckehäuschen am Schlossberg handsigniert F. Klein 1912, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
24.04.2023 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Steirischer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:16 |