Constanze Raach
(geb. 1947, Studium bei Hugo Peters in Stuttgart) aus dem Zyklus "Im Jahr Zweitausend" handsigniert C. Raach, 4 Lithographien auf Papier, Gesamtabzüge 105 Exemplare, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, unter Glas
24.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
Constanze Raach
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:18 |