Historismus Wochenkommode, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, kannelierte, beschnitzte Lisene, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Reparaturstelle, Furnier blasig, 76 x 47 x 125 cm
24.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:18 |