Heiliger Sebastian/ Klosterarbeit,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25,5 cm/ verglaste Holzkassette mit Goldfadenstickerei besetzt, Bildausschnitt 13,5 x 10 cm, 18./19. Jhdt., starke Altersschäden, Teile abgebrochen/ fehlen
24.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:25 |