2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
aus Zinn, glatte, ungravierte Wandungen, vereinzelt monogrammiert, teilweise gemarkt, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., verschiedene Höhen und Durchmesser, Altersspuren, eingedrückt, fleckig
24.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Krüge, 3 Kannen, 7 Teller,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:23 |