Paar Gewürzschalen, England um 1900,
aus Silber (925 fein), ovale, bauchige Grundform, Prankenfüße, durchbrochen gearbeitete Ränder, innen vergoldet, Amtspunze Birmingham um 1901, zzgl. 2 Löffel, Gesamtgewicht 129 g, sehr guter Erhaltungszustand, Löffel ungleich øS129
24.04.2023 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:22 |