5 Briefbeschwerer (Paperweight) 1./ 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas mit Farbund Luftblaseneinschlüssen geziert, 1 Stück gepresst (Finnland), Alters- und Gebrauchsspuren
24.04.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:03 |