8 Jugendstil Keramikfliesen, um 1900,
florale Dekore, verschiedenfarbig, je 15 x 15 cm, teilweise rückseitig gemarkt Villeroy & Boch/Mettlach, Altersspuren
24.04.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:24 |