Dekoratives Kaffeeservice für 4 Personen,
böhmisches Porzellan, Marke Pirkenhammer (Christian Fischer), weiß glasiert, reliefierter Blumendekor, reich goldgeziert, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 4 Tassen mit Untersatz, eingepresste Buchstabenmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, unbedeutend bestoßen
24.04.2023 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:05 |