Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Specht" Signaturstempel Kokoschka 72, Lithographie in Farbe nach einem Aquarell, Blattgröße 66 x 48 cm, ungerahmt
24.04.2023 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.04.2023 - 15:20 |