Konvolut Armbanduhren (4)
Metall/Edelstahl, Handaufzug, Ankerwerke, bestehend aus: 1 x Marvin, 1 x Helvetia, 1 x Kollo Watch, 1 x Juwel, Durchmesser von ca. 33 - 37 mm, zus. 123,5 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, verkratzt, Band beschädigt, eine Aufzugsfeder (Juwel) gerissen, Werke stehen, Reparatur/ Service notwendig, ein Uhrglas (Kollo Watch) etwas lockerøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.03.2023 - 11:03
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Konvolut Armbanduhren (4)
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.03.2023 - 11:03 |