Brillant Smaragd Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg5
30.03.2023 - 10:14
- Startpreis:
Brillant Smaragd Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.03.2023 - 10:14 |