Künstler des 19. Jahrhunderts
Walhalla, rückseitig betitelt,Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
04.04.2023 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 04.04.2023 - 10:02 |