Fritz Pontini
(Wien 1874-1912 Wien) "Herbstabend an der Pegnitz/ Nürnberg", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Fritz Pontini, Mischtechnik Buntstift und Kreide auf Karton, 73 x 51 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Fritz Pontini
Datum: | 04.04.2023 - 10:03 |