Erich Josef Dogarth (Donau)*
(Wien 1927-2008) Blumenstück mit Schmetterling, signiert E. J. Dogarth pinx, Öl auf Holz, 52 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Erich Josef Dogarth (Donau)*
Datum: | 04.04.2023 - 10:04 |
Startpreis:
- Robert Streit *
- Ohrgehänge
- Paar Armlehnsessel,