Saverio Manetti
(Brozzi 1723-1784) Vogelstudien, Konvolut von vier Radierungen, mit zeitgenössischer Handkolorierung, jeweils 34,5 x 27,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:55
- Startpreis:
EUR 650,-
Saverio Manetti
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:55 |