Künstler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Bauernhaus und Bergkirche, signiert und datiert Purschko 2/5 1872, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 25 x 36,5 cm, stark gebräunt, stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:56
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:56 |