Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Konvolut aus 7 Radierungen (eine Dublette), jeweils signiert Heinz Stangl, teilweise datiert, betitelt und nummeriert, unterschiedliche Plattenmaße von 20,7 x 20,7 cm bis 36,7 x 30 cm, Blattmaße von 30 x 26 cm bis 53 x 75,7 cm, teilweise fleckig, Blattkanten bestoßen und mit Griffknicken, (7), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:49
- Startpreis:
EUR 140,-
Heinz Stangl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 04.04.2023 - 10:49 |