Erwin Carl Günter
(Hamburg 1864-1927 Düsseldorf)"Morgensonne Sylt, 1918", rückseitig betitelt, signiert, datiert Erwin Günter Ddf (19)18, Öl auf Leinwand, 66 x 100, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Erwin Carl Günter
Datum: | 04.04.2023 - 10:16 |
Verkaufspreis:
EUR 1.240,-