Hieronymus Sperling
(Augsburg 1695-1777) "Numini Maiestatique Vindobonae quae Caroli VI. Romanorum Imperatoris Moesiaci Dacici...", Kupferstich auf Bütten, nach Johann Andreas Thelott, in der Platte bezeichnet "I. A. Theot delin./ Hieron. Sperling sculps.", 22,8 x 34,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:57
- Startpreis:
Hieronymus Sperling
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:57 |