Monogrammist MO um 1910
Porträt von Wilhelmine Josepha Anna Maria von Strachwitz (geb. Podenreiter), monogrammiert, datiert OM Weihnachten 1910, Öl auf Leinwand, 37 x 30 cm, gerahmt,(AMR)
04.04.2023 - 10:17
- Startpreis:
Monogrammist MO um 1910
Datum: | 04.04.2023 - 10:17 |