Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Fischer und das Boot Elisa vor der Küste, signiert, datiert E. P. von Bommel 1880, Öl auf Leinwand, 71 x 108 cm, beschädigt, löchrig, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.04.2023 - 10:21
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Elias Pieter van Bommel
Datum: | 04.04.2023 - 10:21 |
Verkaufspreis:
EUR 1.660,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-