Joseph Schaffer
(Innsbruck 1757-1825 Wien) "Die Josephs-Ruhe mit der Aussicht gegen Schwechat und dem Laaerwald", Umrissradierung, handkoloriert, betitelt, signiert "Nach der Natur gez und gestochen von Joseph Schaffer", 31 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.04.2023 - 10:59
- Startpreis:
EUR 140,-
Joseph Schaffer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.04.2023 - 10:59 |