Künstler 19. Jahrhundert
Ein kleines Mädchen, das einen Vogel füttert, umgeben von Spielzeug, signiert, datiert Muncasch 1850, Öl auf Karton, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (AMR)
04.04.2023 - 10:22
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 04.04.2023 - 10:22 |